Профсоюзная организация МАОУ "СОШ№49"
Пятница, 26.04.2024, 01:48
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS



Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

            
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Март » 7 » 8 МАРТА!
07:30
8 МАРТА!

В этот день 8 Марта
Мы желаем Вам добра,
Много радости и счастья,
Быть красивою всегда,
Пусть сгинут бури и ненастья,
Уйдут пускай навеки в тень.
Мы Вам желаем только счастья
В Ваш самый добрый, светлый день!
Просмотров: 9233 | Добавил: AUNA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 ppu-pro_huh  
0
Наша команда опытных мастеров готова предъявить вам передовые приемы, которые не только предоставят устойчивую охрану от прохлады, но и преподнесут вашему зданию элегантный вид.
Мы деятельны с последними компонентами, ассигнуруя постоянный срок работы и отличные выходы. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия на прогреве, но и забота о экосистеме. Энергоэффективные подходы, каковые мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена за 1м</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в реальный душевный угол с минимальными расходами.
Наши примеры – это не всего лишь утепление, это созидание пространства, в котором все элемент символизирует ваш уникальный манеру. Мы примем в расчет все твои просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство гармонии и качества.

7 JoaquinCed  
0
Before a Nuru massage session, it's essential to connect preferences and any type of health interest in the masseuse. Being mentally and physically prepared enhances the overall experience.

While Nuru massage therapy is normally risk-free, certain precautions ought to be taken, such as making sure the high quality of the massage gel and confirming the professionalism and reliability of the massage therapy provider.. As mindsets in the direction of wellness remain to advance, the future of Nuru massage might witness further integration into mainstream restorative practices.

How do I discover a trustworthy Nuru massage service provider? Researching and selecting accredited health facilities or masseuses with favorable evaluations and adherence to security and ethical requirements is important.
<b><a href=https://body-rub.manhattan-massage.com>rub and tug map</a></b>

6 ppu-prof_Ki  
0
Наша бригада профессиональных мастеров проштудирована предоставлять вам современные приемы, которые не только гарантируют надежную оборону от зимы, но и преподнесут вашему зданию современный вид.
Мы деятельны с современными составами, гарантируя долгий срок службы и превосходные результирующие показатели. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия тепла на обогреве, но и трепет о окружающей природе. Экономичные подходы, каковые мы производим, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в подлинный комфортный район с минимальными затратами.
Наши проекты – это не всего лишь изоляция, это образование поля, в где всякий элемент выражает ваш уникальный моду. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство уюта и высоких стандартов.

5 MatthewVar  
0
Наша компания предлагает услуги проката строительного инструмента. Выгодные цены и качественный сервис приятно удивят клиентов. Работаем с частными лицами и организациями.

аренда инструмента <a href=http://prokat-59.ru/>прокат инструмента в Перми</a>.

4 ZacharyUrish  
0
http://pillsgen.site kennedy , aspirant , playsuit

3 Fealkkenhab  
0
Рекомендую посетить http://videochat.porndosug.com - видео-чат для настоящих женщин!. В видеочате живые парни в прямом эфире исполняют ваши желания. Кто-то проводит аналогии со стриптизом или сексом по телефону. Ясно одно — такого рунет еще не видел. http://videochat.porndosug.com/ - Поглядите и убедитесь сами!

2 Fealkkenhab  
0
Рекомендую посетить http://videochat.porndosug.com - видео-чат для настоящих женщин!. В видеочате живые парни в прямом эфире исполняют ваши желания. Кто-то проводит аналогии со стриптизом или сексом по телефону. Ясно одно — такого рунет еще не видел. http://videochat.porndosug.com/ - Поглядите и убедитесь сами!

1 aquasyror  
0
Сдаю 1-но комн квартирку в жилом помплексе http://posutochno.donetsk.ua - Донецка
Одесса Украина. Поблизости: летний ресторан, пляж из ольки, футбольное поле и миллионер. Апартаменты со стильным дизайном, фиолетовой гламурной мебелью и Харьковской электротехникой.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz