Профсоюзная организация МАОУ "СОШ№49"
Четверг, 25.04.2024, 11:26
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

НОВОСТИ [4]

Главная » Доска объявлений » НОВОСТИ

В категории объявлений: 4
Показано объявлений: 1-4

Уважаемые коллеги!
Примите самые искренние поздравления с окончанием учебного года!
Мы с нашими воспитанниками заново проделали этот долгий и тернистый путь, вместе радовались победам, переживали невзгоды. А теперь наступает время осмысления сделанного и прожитого, накопления сил и идей для будущего учебного года. Мы знаем, что жизнь учителя — это сплошное ученичество, потому что учитель всегда постигает законы и премудрости жизни вместе со своими учениками.
2010 год объявлен в России Годом учителя. Что же нас ждёт? Как же привлечь внимание чиновников и повысить социальный статус педагога и престиж учительской профессии? Как сделать, чтобы 2010 год ярким, полезным и запоминающимся? Что нужно сделать, чтобы Год учителя не превратился в набор формальных мероприятий? И не стоит всё отдавать на откуп чиновникам — свое слово должны сказать и мы — учителя! Конечно, больше вопросов, чем ответов...
От всей души желаем Вам, уважаемые коллеги, преуспеть прежде всего в педагогическом творчестве и мастерстве, тогда все остальное придет само. Пусть Ваше лето будет заполнено прекрасным отдыхом, теплыми солнечными лучами, радостными открытиями, новыми свершениями.
НОВОСТИ | Просмотров: 16602 | Дата: 01.06.2010 | Комментарии (9)

Цель: изучение потребностей членов профсоюза для более глубокого понимания желаний и нужд потребителей (в решении каких вопросов может помочь профсоюз)
НОВОСТИ | Просмотров: 511 | Дата: 20.04.2010 | Комментарии (0)